Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

जहरीली शराब से हुई मौतों की जिम्मेदार हो सरकार: अखिलेश यादव

No one for death by poisonous liquor but the government is responsible

No one for death by poisonous liquor but the government is responsible

जहरीली शराब से हुई मौतों की जिम्मेदार हो सरकार: अखिलेश यादव

सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने कुशीनगर व सहारनपुर में जहरीली शराब से हुई मौतों पर कहा कि इसके लिए कोई पार्टी जिम्मेदार नहीं है बल्कि सरकार जिम्मेदार है। सरकार को पता है कि ऐसी शराब कौन लोग बनाते हैं। जांच करेंगे तो यही पता चलेगा कि इसमें भाजपा के लोग शामिल हैं।

लोग बताएं कि सरकार में युवाओं को कितना दिया गया रोजगार: अखिलेश यादव

अखिलेश ने बजट के बारे में कहा कि सरकार ने उन्हीं योजनाओं को अपनी उपलब्धि बताई जो कि सपा सरकार में शुरू की गई थीं। ये लोग बताएं कि युवाओं को कितना रोजगार दिया गया। अब चाहे जितनी घोषणाएं कर लें इनकी सत्ता में वापसी नहीं होगी। वहीं, मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ द्वारा ये कहने पर कि पहले सिर्फ पांच जिलों में ही बिजली आती थी पर अखिलेश ने कहा कि सरकार को इसके आंकड़े जारी करने चाहिए।

[penci_related_posts taxonomies=”undefined” title=”UP NEWS” background=”” border=”” thumbright=”no” number=”6″ style=”grid” align=”none” displayby=”recent_posts” orderby=”random”]

Related posts

सीएम के दौरे से पहले अवैध मीट दुकानों पर चला पुलिस का चाबुक

sadiqnewsnetwork
8 years ago

वीडियो: तड़पता रहा मासूम, अधिकारी उड़ाते रहे दावत!

Sudhir Kumar
8 years ago

कमिश्नर चन्द्र प्रकाश त्रिपाठी ने कहा कि बढ़ती जनसंख्या से यातायात हो रहा है, प्रभावित यातायात की सुगमता हर व्यक्ति के लिए जरूरी और महत्वपूर्ण यातायात के नियमों का उल्लघंन करने वालों का परिवहन विभाग ड्राइविंग लाइसेंस निरस्त करने के साथ ही सख्त कार्रवाई करें.

Ashutosh Srivastava
7 years ago
Exit mobile version