Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

कमिश्नर चन्द्र प्रकाश त्रिपाठी ने कहा कि बढ़ती जनसंख्या से यातायात हो रहा है, प्रभावित यातायात की सुगमता हर व्यक्ति के लिए जरूरी और महत्वपूर्ण यातायात के नियमों का उल्लघंन करने वालों का परिवहन विभाग ड्राइविंग लाइसेंस निरस्त करने के साथ ही सख्त कार्रवाई करें.

कमिश्नर चन्द्र प्रकाश त्रिपाठी ने कहा कि प्रभावित यातायात की सुगमता हर व्यक्ति के लिए जरूरी और महत्वपूर्ण यातायात के नियमों का उल्लघंन करने वालों का परिवहन विभाग ड्राइविंग लाइसेंस निरस्त करने के साथ ही सख्त कार्रवाई करें.

Related posts

चुनाव से पहले ‘प्रदर्शन स्थल’ बनी राजधानी लखनऊ!

Divyang Dixit
9 years ago

14 वर्षीय किशोरी से गैंगरेप का मामला, गैंग रेप पीड़िता ने कोतवाल और CMO पर लगाये गम्भीर आरोप, गैंग रेप पीड़िता ने कोतवाल पर अश्लील बात करने का लगाया आरोप, रात 2 बजे पीड़िता को बाहर ले जाते है कोतवाल करते हैं अश्लील बातचीत, पीड़ित के पिता ने कहा कोतवाल करते है बहुत परेशान, हम कर लेंगे आत्महत्या, वही नाबालिग 14 वर्षीय पीड़िता ने CMO पर विपक्षियो से मिलीभगत करके रिपोर्ट बदलकर बालिग (19 साल) करने का लगाया आरोप, मीडिया के पड़ताल में CMS ने बताया फाइंडिंग जांच में गैंग रेप पीड़िता के नाबालिग होने की हुई थी पुष्टी, पिता की शिकायत पर CMO ने बताया पीड़िता के बालिग होने का लग चुका है रिपोर्ट, जो लिख दिया वह लिख दिया अब नही बदली जाएगी रिपोर्ट, भिनगा कोतवाली के मुख्य बाजार का मामला।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

इटावा में बोले शिवपाल, मुलायम से पूछकर बनाया है समाजवादी सेकुलर मोर्चा

Shashank
7 years ago
Exit mobile version