Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

वीडियो: लाठीचार्ज के बाद महिला हुई बेहोश, नहीं मिली एम्बुलेंस!

women unconscious

नौकरी की मांग को लेकर सालों से भटक रहे (women unconscious) बीएड टीईटी पास अभ्यर्थियों के सब्र का बांध गुरुवार को टूट गया। अपने तय कार्यक्रम के तहत पूरे प्रदेश के जिलों से आये सैकड़ों की संख्या में अभ्यर्थियों ने चारबाग रेलवे स्टेशन पर इकठ्ठा होकर विधान भवन का घेराव करने के लिए पैदल मार्च निकाला।

योग परिषद् द्वारा योग दिवस पर 12.96 करोड़ खर्च!

बीएड टीईटी पास अभ्यर्थियों का नियुक्ति के लिए प्रदेश व्यापी आंदोलन!

भगदड़ में दर्जनों प्रदर्शनकारी चोटिल

वीडियो: अखिलेश ने अपने 175 वाहनों का नहीं दिया टोल टैक्स!

महिला हुई बेहोश, नहीं मिली एम्बुलेंस

आज खत्म हो जाएगा मेयर और 110 पार्षदों का कार्यकाल!

पौने तीन लाख पद हैं खाली

https://youtu.be/B2eNdZ_Z2ho

Related posts

उत्तर प्रदेश में लगातार बारिश ने डुबो दी किसानों की नैया, पूरा खेत जलमग्न

Shambhavi
7 years ago

जहांगीराबाद पुलिस ने रात्रि गस्त चैकिंग के दौरान तमंचा कारतूस, छुरी, दो चोरी की मोटरसाइकिल सहित दो चोरो को दबोचा, एक हुआ फरार, नगर में चोरी की घटना को दिया था अंजाम, विभिन्न धाराओं में काटा चालान भेजा जेल।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

निगेटिविटी से राज्य को पॉजिटिविटी की तरफ लाने का काम योगी सरकार ने किया है, योगी सरकार बधाई की पात्र हैं, कोस कोस पर बदले पानी चार कोस पर वाणी, लखनऊ का चिकन, मलिहाबाद का आम मसहूर,आगरा का पेठा है तो कन्नौज का इत्र, सुबह बनारस तो अवध की शाम भी है यहां-पीएम.

Ashutosh Srivastava
7 years ago
Exit mobile version