Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

अनंतनाग में गिरफ्तार संदीप से पूछताछ के लिए UP ATS रवाना!

जम्मू कश्मीर के अनंतनाग में गिरफ्तार कथित तौर पर आतंकी संदीप कुमार शर्मा उर्फ आदिल से पूछताछ के लिए यूपी एटीएस की टीम जम्मू कश्मीर के लिए रवाना हो गई है. इस बात की जानकारी IG UP ATS असीम अरुण ने दी. बता दें कि जम्मू कश्मीर पुलिस से प्राप्त जानकारी के अनुसार संदीप शर्मा की संलिप्तता कई मामलों में रही है. इस मामले में विशेष जानकारी के लिए ATS टीम जम्मू कश्मीर एवं मुजफ्फरनगर को रवाना हुई है.

ये भी पढ़ें :यूपी के छात्र ने किया ये बड़ा कारनामा!

शातिर लुटेरे से आतंकी बना संदीप-

ये भी पढ़ें :रायबरेली नरसंहार: ब्रजेश पाठक ने स्वामी को बताया हत्यारों का ‘संरक्षक’

ये भी पढ़ें :एपेक्स की नर्सिंग की छात्राओं के केस में आया नया मोड़!

ये भी पढ़ें :वीडियो: नशे में धुत दारोगा ने पिस्टल से फैलाई दहशत!

संदीप की भाभी को भी पुलिस ने लिया हिरासत में-

sandeep brother praveen sharma

ये भी पढ़ें:हमारी देशभक्ति ही हमारी पहचान है- सीएम योगी!

 

Related posts

बाइक सवार दम्पति को रोडवेज बस ने मारी टक्कर, पति की मौके पर मौत, पत्नी और बच्ची घायल, मिलक से बरेली जा रहे थे बाइक सवार, दम्पति पत्नी का रो रो कर बुरा हाल, बस चालक फरार, फतेगंज पश्चमी थाना क्षेत्र के धनेटा की घटना पुलिस मौके पर।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

हरदोई: सुधार गृह में पंजीकृत महिलाओं के नाम पते निकले फर्जी, FIR दर्ज

Sudhir Kumar
7 years ago

डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य का बयान- केशव ने साधा राहुल गाँधी पर निशाना,  कहा राहुल गाँधी को अगर मोदी जी का आधा काम करना पड़ गया तो वो अमेठी, रायबरेली और कांग्रेस की अध्यक्षी भूल जायेगे, बहुत परिश्रम करना पड़ता है, मोदी जी के विकल्प राहुल गाँधी नहीं है, राहुल कांग्रेस के अध्यक्ष तो बन सकते है लेकिन मोदी जी के विकल्प बन जाये ये सम्भव नहीं, सपा, बसपा और कांग्रेस के गठबंधन के बावजूद 2019 में होने वाले लोकसभा चुनाव में 2014  से हम 73  प्लस ही रहेंगे, जनता का समर्थन भाजपा के पक्ष में है, पिछले दिनों जो दो सीट हारे है उस हार से हमने जितने की तैयारियां शुरू की है, अखिलेश यादव सत्ता से बेदखल हो चुके है, गांव में एक कहावत है सूप बोले तो बोले उनके समय में इतनी ख़राब हालत थी, सपा का झंडा लगाकर मकानों पर कब्जे करना.

Ashutosh Srivastava
7 years ago
Exit mobile version