Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

रामगोविंद चौधरी ने कानून-व्यवस्था को लेकर योगी सरकार पर बोला हमला!

 
लखनऊ. यूपी विधानसभा सत्र का आज तीसरा दिन है। तीसरे दिन भी राज्यपाल राम नाईक के अभिभाषण पर चर्चा जारी है। चर्चा में शामिल होने के लिए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भी सदन मौजूद हैं। सदन की कार्यवाही के दौरान आज भी माहौल गर्म रहा। विपक्ष राज्यपाल के अभिभाषण को लेकर ही योगी सरकार को घेरने की तैयारी में दिखा।

रामगोविंद चौधरी ने कानून-व्यवस्था को लेकर सरकार पर बोला हमला:

तीसरे दिन कार्यवाही शुरू होने पर नेता प्रतिपक्ष रामगोविंद चौधरी ने योगी सरकार पर जमकर हमला बोला. उन्होंने योगी सरकार पर अपराध रोक पाने में असफल होने का आरोप लगाया. रामगोविंद चौधरी ने कई जिलों के आकंड़े दिखाए और कहा कि यूपी में योगी सरकार अपराध रोकने में नाकाम रही है. इसके अलावा आगरा और सहारनपुर जैसी घटनाओं को बढ़ावा देने का आरोप भी लगाया और कहा कि भाजपा के कार्यकर्ता और नेताओं के द्वारा इस प्रकार की घटना को बढ़ावा दिया गया और सरकार उन्हें बचा रही है.
राजधानी की पुलिस पर भी जमकर हमला बोलते हुए उन्होंने कहा कि राजधानी में पुलिस अपराध नहीं रोक पा रही है तो पूरे प्रदेश में क्या हो सकता है, इसका अंदाजा लगाया जा सकता है.

विपक्ष को मिला नया हथियार:

किसने तैयार किया था गवर्नर का अभिभाषण 

आपराधिक छवि के लोग ठेकेदारी से नहीं जुड़ेंगे:

इसलिए ख़ास है ये विधानसभा सत्र 

Related posts

युवा महोत्सव सैदपुर में माउन्ट एवरेस्ट पर दो बार फतह करने वाली विश्व की प्रथम महिला संतोष यादव मुख्य अतिथि के रूप उपस्थित।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

तस्वीरेंः तेजी से वायरल हो रहा है “डीएम दीदी” का यह अनोखा अंदाज!

Rupesh Rawat
9 years ago

त्रिपुरा हिंसा मामले पर पूर्व केंद्रीय मंत्री व विधायक के बिगड़े बोल, मूर्ति तोड़ने वालो के कार्यो को ठहराया जायज़, मूर्ति तोड़ने को बताया राष्ट्रवाद का उदय, पश्चमी दर्शन के जगह देशी संस्कृति का हुआ बदलाव, राष्ट्र की संस्कृति को स्थापित करने का कार्य हुआ है, श्री राम चौहान है विधान सभा क्षेत्र धनघटा के बीजेपी के विधायक.

Ashutosh Srivastava
7 years ago
Exit mobile version