Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

सपा नेता के भाई की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत

road accident

road accident

समाजवादी पार्टी इन दिनों 2019 के लोकसभा चुनावों की तैयारी कर रही है। सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने पार्टी पदाधिकारियों से बैठक करना शुरू कर दिया है। पिछले 2 चुनावों में समाजवादी पार्टी को मिली हार से उबरना पार्टी के लिए बड़ी चुनौती साबित होने वाला है। इस बीच अखिलेश यादव के एक करीबी नेता के मौत की खबर आ रही है जिसके बाद पूरी पार्टी में शोक लहर छाई है।

 

अगले पेज पर पढ़ें पूरी खबर :

सपा नेता की हुई मौत :

आज सुबह उत्तर प्रदेश के हमीरपुर में एक भीषण सड़क हादसा हुआ जिसमें सभी दंग रह गये। इस सड़क हादसे में सपा नेता के भाई समेत 3 अन्य लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है। हमीरपुर हाइवे पर सपा नेता अपनी स्कार्पियो कार से जा रहे थे तभी पीछे से आये तेज रफ्तार ट्रक ने उनकी गाड़ी को टक्कर मार दी। सपा नेता की कार को टक्कर मारने के बाद ट्रक चालक मौके से तुरंत फरार हो गया। सूचना मिलते ही मौके पर पहुँची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस पूरी दर्दनाक दुर्घटना में सपा नेता की कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई है।

कुंडौरा गांव की है घटना :

उत्तर प्रदेश की ये दर्दनाक घटना सुमेरपुर थाना क्षेत्र के कुंडौरा गांव के पास की है। यहाँ पर आज सुबह तेज रफ्तार ट्रक ने सपा नेता की स्कार्पियो को टक्कर मार दी। इस घटना में कार सवार 3 लोगों की मौके पर मौत हो गई। समाजवादी पार्टी के पूर्व अल्पसंख्यक जिला अध्यक्ष नहीम खान का भाई अपनी कार से साथियों संग मौदहा व इंगोहटा जा रहे थे। सपा नेता के भाई के साथ मरने वाले तीनों युवकों की पहचान सलीम खान, अजहरुद्दीन और समीर खान के रूप में हुई है। इस घटना के बाद से स्थानीय लोगों में हड़कंप मच गया है।

 

ये भी पढ़ें : अखिलेश ने किया कुछ ख़ास लोगों को टिकट देने से किनारा

Related posts

फतेहपुर: सरकारी अस्पताल में अव्यवस्थाओं को छोड़ नए बेडों की हुई खरीद

Short News
7 years ago

फूलपुर और गोरखपुर उप चुनाव पर राज्यमंत्री महेंद्र सिंह का बयान- विपक्षी एक जुट हुए है और जनता भी एक जुट है। जनता योगी और मोदी के साथ खड़ी है। ये दोनों सीटें भारतीय जनता पार्टी भारी मतों से जीतेंगी। सुबह से जो ट्रेंड प्राप्त हो रहा है। जनता गांव और घरो से निकलकर बूथों की तरफ जा रही है। जनता विकास के साथ है। योगी जी का विकास और मोदी जी का विकास। जनता विकास पर अब वोट देना चाहती है। हर कोई चाहता है उत्तर प्रदेश एक नम्बर का राज्य बने। इसके लिए फूलपुर, गोरखपुर, दोनों सीट पर बीजेपी भारी मतों से जीत दर्ज करेगी।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

एक्सपायरी डेट की किट से टेस्ट कर साबित कर दिया PETN.

Kamal Tiwari
8 years ago
Exit mobile version