Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

मथुरा में व्यापारी के यहां धावा बोलकर हथियार की नौंक पर 5 लाख से अधिक की लूट को अंजाम

मथुरा में व्यापारी के यहां धावा बोलकर हथियार की नौंक पर 5 लाख से अधिक की लूट को अंजाम

मथुरा में व्यापारी के यहां धावा बोलकर हथियार की नौंक पर 5 लाख से अधिक की लूट को अंजाम

मथुरा-

कोरोना संक्रमण के बीच अपराधियों ने कानून व्यवस्था को चुनौती देते हुए कस्बा नोहझील में युवा व्यापारी के यहां धावा बोलकर हथियार की नौंक पर 5 लाख से अधिक की लूट को अंजाम देकर कस्बे में दहशत का माहौल पैदा कर दिया है।

घटना की सूचना पर थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई है। परिवार में भय का माहौल व्याप्त है।

थाना नौहझील क्षेत्र में अपराधियों ने अपने बुलन्द हौसलों का परिचय देते हुए कस्बा नौहझील के युवा व्यापारी मनोज अग्रवाल पुत्र स्व. रामभान अग्रवाल के मथुरा रोड़ स्थित दुकान के ऊपर पर बने मकान पर बाउन्ड्री पार कर रात्रि करीब 2 बजे 4 बदमाशों ने घर में प्रवेश किया उसके बाद मनोज की माँ पर तमंचा तानकर सोने की चेन आदि को कब्जे में करने के बाद दूसरे कमरे में सो रहे मनोज अग्रवाल पत्नी नीतू, उनकी विवाहित बहिन सीमा के पास पहुंचे और तमंचे की नौंक पर सोने-चांदी के आभूषण आदि को कब्जे में कर अलमारियों में रखे गहने नगदी को लूटने के बाद शोर मचाने पर गोली से उड़ाने की धमकी देकर 5 लाख से अधिक की सम्पत्ति को लूटकर ले गये।
वहीं सूचना मिलते ही एसएसपी डॉ गौरव ग्रोवर भी मौके पर पहुंच गए और घटना स्थल का मौका मुआयना किया। एसएसपी ने जानकारी देते हुए बताया कि कस्बा नौहझील में मनोज अग्रवाल का घर है जहां रात्रि में 4 बदमाशों ने नगदी और महिलाओं के आभूषण लूट लिये। इनके द्वारा सुबह 9 बजे पुलिस को सूचना दी गई थी। इनके द्वारा जो तहरीर दी जाएगी उसके आधार पर मुकदमा दर्ज कार्यवाही की जायेगी।

Report- Jay

Related posts

हमें कोई छेड़ेगा तो हम उसे छोड़ेंगे नहीं- राजनाथ सिंह

Divyang Dixit
8 years ago

ओम प्रकाश राजभर का कहना अखिलेश यादव पर भी दर्ज हो मुक़दमा

Desk
2 years ago

कैबिनेट मंत्री एस पी बघेल की बढ़ी मुश्किलें, हाईकोर्ट ने नोटिस का जवाब न देने पर जतायी सख्त नाराजगी, कोर्ट ने मंत्री से 23 अप्रैल को स्पष्टीकरण किया तलब, पूछा कोर्ट के आदेश और कानूनी प्रक्रिया का क्यों नहीं किया पालन, कहा सन्तोषजनक जवाब न देने पर कोर्ट करेगा सिफारिश, मंत्रिमण्डल से हटाने और अधिकार सीज करने का सीएम और गवर्नर से कोर्ट करेगा शिकायत, कोर्ट की कैबिनेट मंत्री के रवैये पर भी की टिप्पणी, कहा संवैधानिक पद पर बैठे व्यक्ति का आचरण ऐसा तो आम आदमी से क्या हो उम्मीद, कोर्ट ने कहा आपने कोर्ट की कार्यवाही को मजाक बनाकर रख दिया, ओबीसी का होते हुए एससी का जाति सर्टिफिकेट लगाकर चुनाव लड़ने का आरोप, टुण्डला विधान सभा सीट पर रनर रहे राकेश बाबू ने दाखिल की है चुनाव याचिका, याचिका में आरोप एस पी बघेल गडरिया जाति हैं, लेकिन धनगर जाति का सर्टिफिकेट लगाकर लड़ा है चुनाव, जस्टिस एम सी त्रिपाठी की एकलपीठ ने दिया आदेश।

Ashutosh Srivastava
7 years ago
Exit mobile version