Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

यूपी के सीतापुर जिले में एक शख्स ने सिर्फ शक के आधार पर किया अपनी पत्नी और बेटी का कत्ल

santosh killed his wife

a man killed his wife and daughter in suspected illicit relations at sitapur of up

उत्तर प्रदेश के सीतापुर जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई इै। यह घटना सीतापुर के रामपुरमथुरा थाना इलाके की है जहां संतोष नाम के एक शख्‍स नें अपनी ही पत्‍नी और बेटी की सिर्फ इस वजह से हत्‍या कर दी क्‍योंकि उसे शक था कि उसकी पत्‍नी का किसी अन्‍य व्‍यक्ति के साथ अवैध सम्‍बन्‍ध है। अपनी पत्‍नी और बेटी को मारने के बाद संतोष ने अपने दो छोटे छोटे बच्‍चों पर भी वार किया जिसकी वजह से उसके दोनो बच्‍चे भी गम्‍भीर रूप से घायल हो गये।

यह घटना सीतापुर जिले के रामपुरमथुरा थाने की है जहां गौरा गांव में संतोष पासी अपनी पत्नी और तीन बच्चों के साथ रहता था। संतोष को शक था कि उसकी पत्‍नी माया का किसी अन्य व्यक्ति के साथ अवैध संबंध है।

इसी सोच के चलते संतोष ने गुस्से में आकर एक तेजधार हथियार से अपनी 38 वर्षीय पत्नी माया पर जोरदार हमला कर दिया। इस दौरान उसने अपनी 14 वर्षीय बेटी रोली पर भी वार किया। दोनों मां-बेटी लहूलुहान होकर जमीन पर गिर पड़ी।

इस घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और आरोपी संतोष को गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस ने माया और रोली के शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं। इस संबंध में संतोष पर हत्‍या  का मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। आरोपी से पूछताछ भी की गई है।

 

Related posts

शाहजहांपुर-तक्षशिला स्कूल के पोलिंग बूथ पर फायरिंग

kumar Rahul
8 years ago

मुख्य चुनाव आयुक्त ने अफसरों को दिए निर्देश!

Dhirendra Singh
8 years ago

सीएम अखिलेश ने बुलाई बैठक, युवा नेताओं की हो सकती है वापसी!

Divyang Dixit
9 years ago
Exit mobile version