Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

बदमाशों ने लूट के बाद युवक को मारी गोली

robbers shot traders in market

robbers shot traders in market

गोंडा में बुधवार रात मोतीगंज थाना के कुंदुरखा गांव के प्रधान के भाई वीरेंद्र यादव को बदमाशों ने गोलीमार कर 1.78 लाख रुपये लूट लिये.पुलिस अभी घटना को संदिग्ध मान रही है.घायल वीरेंद्र यादव जिला अस्पताल में भर्ती है

बदमाशों ने गोली मार की थी लूट

 

बुधवार की देर रात मोतीगंज थाना के कुंदुरखा गांव के प्रधान के भाई वीरेंद्र यादव को बदमाशों ने गोलीमार कर 1.78 लाख रुपये लूट लिए. सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है. वैसे पुलिस ने घटना को संदिग्ध मान रही है, वहीं घायल वीरेंद्र को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

विरोध करने पर गोली मार दी…

ग्राम प्रधान राजेंद्र प्रसाद यादव के छोटे भाई वीरेंद्र कुमार यादव गांव के पास ही चीनी मिल चौराहे पर किराना की दुकान करते हैं. इनका कहना है कि रोज की तरह वो रात में अपनी दुकान में सो रहे थे. रात करीब डेढ़ बजे किसी ने आवाज देकर बुलाया. इसपर शटर- चैनल खोला, तभी तीन लोग हमलावर हो गए.एक ने कट्टा सीने से सटा दिया और सारा रुपया देने को कहा. इस पर विरोध किया तो उन लोगों ने मारा-पीटा और गोली मार दी.

पुलिस अभी घटना को संदिग्ध मान रही है

इसके बाद एक लाख 78 हजार रुपये लूट लिए. सूचना पर थाने की पुलिस पहुंची तो मौके से कट्टा और खोखा बरामद हुआ. घटना की तहरीर ग्राम प्रधान राजेंद्र प्रसाद यादव ने थाने में दी है. थानाध्यक्ष प्रियवंद मिश्र ने बताया कि डाग स्कवायड और फील्ड युनिट की टीम ने जांच की है. जो तथ्य अभी तक सामने आ रहे हैं उससे घटना संदिग्ध प्रतीत हो रही हो रही है. फिलहाल मुकदमा दर्ज कर जांच की जा रही है. जल्द ही घटना का राजफाश कर लिया जाएगा.ॉ

अन्य खबरो के लिए क्लिक करे- रिवरफ्रंट की हालत खराब, गोमती में बह रहे गंदे नाले

Related posts

राष्ट्रीय पंचायती राज ग्राम प्रधान संगठन के तत्वावधान में आयोजित ग्राम प्रधानों के समेलन में पहुंचे सीएम योगी, CM योगी ने गदा को लहराकर प्रधानों का अभिवादन स्वीकार किया।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

अवैध संबंधों के चलते ट्रक ड्राइवर की कुल्हाड़ी से काटकर हत्या

Sudhir Kumar
6 years ago

उत्तराखंड अब विकास के लिए और अधिक इन्तजार नहीं कर पायेगा- पीएम मोदी

Divyang Dixit
8 years ago
Exit mobile version