Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

आउटसोर्सिंग स्वास्थ्य कर्मियों ने डीएम को सौंपा ज्ञापन

हमीरपुर। जिला अस्पताल के आउटसोर्स स्वास्थ्य कर्मचारियों ने बुधवार को अनुबंध विस्तार न किए जाने के खिलाफ मोर्चा खोल दिया। दर्जनों की संख्या में आउट सोर्स स्वास्थ्य कर्मचारियों ने अपर जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंपते हुए अपने 30 सितंबर को समाप्त होने वाले अनुबंध के तत्काल विस्तार किए जाने की मांग की।

11 सितंबर को दिए गए पत्र में 30 सितंबर को अनुबंध समाप्त होने की सूचना दी गई थी।

रिपोर्ट-अमित कुमार शुक्ला

Related posts

डबल मर्डर से इलाहाबाद थर्राया, दलित युवक की हत्या के बाद डबल मर्डर, लाठी-डंडों से पीट-पीटकर 2 लोगों की हत्या, दो लोगों की हत्या करके हत्यारे फरार, ताबड़तोड़ हत्याओं से इलाहाबाद में दहशत, SSP आकाश कुलहरि क्राइम कंट्रोल में फेल, डीजीपी के निर्देश का SSP पर असर नहीं, घटनास्थल पर भी नहीं पहुंच पाए SSP, दलित युवक का हत्यारा मुख्य आरोपी भी फरार, विजय शंकर सिंह को अभी तक नहीं पकड़ पाए, दलित युवक की हत्या के बाद से फरार है विजय, मांडा थाने के बढौरा गांव की घटना.

Ashutosh Srivastava
7 years ago

कानपुर से भाजपा विधायक सतीश महाना के स्कूल को बम से उड़ाने की मिली धमकी।

Rupesh Rawat
9 years ago

युवक की गोली मारकर हत्या परिजनों ने तीन लोगों पर लगाया हत्या का आरोप, कल रात मृतक के दोस्त मृतक को घर से बुला कर ले गए थे, रात भर घर नही आया, आज सुबहा गांव के प्राइमरी स्कूल में नल के पास मिला शव, घटनास्थल पर पहुंची पुलिस, थाना बिलसंडा क्षेत्र के गांव पशगबा का मामला.

Ashutosh Srivastava
7 years ago
Exit mobile version