Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

कागजों में गड्ढे खत्म, सड़कों पर कायम: लखनऊ की टीम करेगी जांच

गड्ढामुक्त अभियान के तहत अमेठी में दुरुस्त सड़कों की जांच दस दिसम्बर यानी आज से बीस दिसम्बर के बीच होगी अनियमितता या गड्ढे पाए जाने पर जांच टीम शासन को रिपोर्ट प्रस्तुत करेगी। इसको लेकर पीडब्ल्यूडी अधिकारियों में हड़कंप मचा है। आनन-फानन सभी प्रखंड के अधिकारी सौ फीसद अवमुक्त धनराशि वाली सड़कों में जहां तहां छोटे बड़े गड्ढे भरने में जुट गए हैं।

अधिकारी करेंगे सड़को की जांच

दिखावा बन कर रह गया यह अभियान

Related posts

ट्रक और रोडवेज बस में भीषण टक्कर, बस चालक समेत आधा दर्जन से अधिक सवारिया हादसे में घायल, सभी को जिला अस्पताल के लिए भेजा गया, लालगंज कोतवाली के सगरासुन्दरपुर बाजार की घटना।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

वाराणसी -विधानसभा चुनाव से पहले प्रधान मंत्री के क्षेत्र में कांग्रेस में फूट

Desk
4 years ago

नौकरी दिलाने के नाम पर करोड़ों की ठगी, पीड़ित अधिकारियों के चक्कर लगा लगा कर परेशान, NBW के बावजूद नहीं हो पा रही गिरफ्तारी, 10 मुकदमे दर्ज 20 कंप्लेंट केस दर्ज, बसपा और सपा के समय में लाल बत्ती धारी नेता बनकर की थी ठगी, पल्लवपुरम निवासी चंद्रपाल वर्मा पर ठगी का आरोप, एसएसपी मंजिल सैनी से गुहार लगाने पहुंचे फरियादी, SSP नदारद.

Ashutosh Srivastava
7 years ago
Exit mobile version