Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

विवाद निपटने गये चौकी प्रभारी अशोक वर्मा ने कहा कि भाजपा में हो तब तो जरूर मारूंगा

BJP then he will definitely be beaten

BJP then he will definitely be beaten

विवाद निपटने गये चौकी प्रभारी अशोक वर्मा ने कहा कि भाजपा में हो तब तो जरूर मारूंगा

कानपुर में पनकी इंडस्ट्रियल एरिया में नहर किनारे एक मकान के निर्माण हो रहा था। इसी दौरान रात दो पक्षों में विवाद हो गया। जानकारी के अनुसार दबौली निवासी अजय पाल अज्जू भाजपा के ओबीसी प्रकोष्ठ के जिला उपाध्यक्ष हैं। पनकी इंडस्ट्रियल एरिया में रहने वाले एक दोस्त के मकान में निर्माण चल रहा था।

भाजपा कार्यकर्ताओें के विरोध किये जाने पर एसएसपी ने चौकी प्रभारी को किया लाइन हाजिर

शनिवार रात निर्माण को लेकर पड़ोसी से विवाद हो गया था। सूचना मिलने पर अजय वहां पहुंचे तो दोनों पक्षों के बीच विवाद शुरु हो गया। पनकी इंडस्ट्रियल एरिया चौकी प्रभारी अशोक वर्मा पहुंच गए। अजय पाल ने बताया कि उन्होंने चौकी प्रभारी को अपना परिचय दिया लेकिन चौकी प्रभारी ने गालीगलौज शुरू कर दी। गालीगलौज का विरोध करने पर चौकी प्रभारी ने पीटना शुरू कर दिया।

मामले के बाद भाजपाइयों ने किया था थाने का घेराव
इसके बाद अजय पाल को पनकी थाने के लॉकअप में लाकर बंद कर दिया। रविवार सुबह मामले की जानकारी मिलने पर तमाम भाजपा नेता और कार्यकर्ता पनकी थाने पहुंच गए। इसके बाद भाजपाइयों ने थाने का घेराव कर पुलिस की तानाशाही नहीं चलेगी, भ्रष्टाचार बंद करो के नारे लगाए। कल्याणपुर सीओ राजेश कुमार पांडेय ने चौकी प्रभारी के खिलाफ कार्रवाई का आश्वासन देकर भाजपाइयों को शांत कराया।
  • शाम 4:00 बजे एसएसपी ने चौकी प्रभारी अशोक वर्मा को लाइन हाजिर कर दिया।
  • इसके बाद भाजपाई थाने से हटे।
[penci_related_posts taxonomies=”undefined” title=”UP NEWS” background=”” border=”” thumbright=”no” number=”6″ style=”grid” align=”none” displayby=”recent_posts” orderby=”random”]

Related posts

राजेश्वर सिंह के 7 शहरों के 21 ठिकानों पर आयकर का छापा

Sudhir Kumar
8 years ago

शहीद अंकित की शहादत के बाद भी नही जाग रही पुलिस

kumar Rahul
7 years ago

पुलिस ने एक माह में 38 फैक्ट्री पकड़ीं, 2362 अवैध हथियार और 3873 कारतूस बरामद

Sudhir Kumar
8 years ago
Exit mobile version