Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

यूपी में गड्ढ़ामुक्त सड़कों का लक्ष्य हुआ पूरा!

bhageerath campaign
उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री श्री योगी आदित्यनाथ जी के निर्देशानुसार प्रदेश में सभी घरों मे स्वच्छ पेयजल पाइप कनेक्शन के माध्यम से पहुंचाने के लिये भागीरथी योजना यथाशीघ्र प्रारम्भ कराने हेतु आवश्यक कार्यवाहियां यथाशीघ्र पूर्ण करायी जायें। भागीरथी योजना के अन्तर्गत प्रथम चरण में संतृप्त किये जाने वाले ग्रामों की सूची तथा सभी ग्रामों को संतृप्त करने की कार्य योजना भी यथाशीघ्र अधिकतम 18 अगस्त तक उपलब्ध करा दी जाये। मुख्य सचिव राजीव कुमार ने अपने कार्यालय कक्ष के सभागार में ग्राम्य विकास कार्यक्रमों की समीक्षा कर ये निर्देश दिए।
ये भी पढ़ें :सीएम साहब! वर्दीधारी नहीं मानते आप का निर्देश!

मानक एवं गुणवत्ता का रखें ध्यान

ये भी पढ़ें :वीडियो: NIA की 12 सदस्यीय टीम पहुंची विधानसभा!

  2830 हैण्डपम्पों को रिबोर कराया

ये भी पढ़ें :बिहार विधानसभा से RJD का वॉकआउट!

Related posts

वसीम रिजवी ने प्रमुख सचिव गृह से मुलाकात की, वसीम रिजवी की बढ़ाई जा सकती है सुरक्षा, वसीम ने मदरसों को लेकर दिया था बयान।

Desk
7 years ago

जमीनी विवाद को लेकर दो पट्टीदारो के बीच लाठी-डण्डो से हुई जमकर मारपीट, घटना मे दोनो पक्ष से 8 लोग हुये गम्भीर रुप से घायल, सभी घायलो का सीएचसी रेवती मे चल रहा है ईलाज, मौके पर पहुंची पुलिस ने 13 लोगो को किया गिरफ्तार, डीह की जमीन को लेकर था विवाद, रेवती थाना क्षेत्र के अधिसुजवा गांव की है घटना।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

अपर्णा यादव को आज मिलेगा अखिलेश यादव का आर्शीवाद!

Dhirendra Singh
8 years ago
Exit mobile version