Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

अयोध्या- सीएम योगी ने सपा पर निशाना साधते हुए कहा कि प्रदेश में जब नौजवानों के लिए निकलती थी नौकरी तब सैफई खानदान वसूली पर निकल पड़ता था

ayodhya-cm-yogi-while-targeting-the-sp

ayodhya-cm-yogi-while-targeting-the-sp

अयोध्या- सीएम योगी ने सपा पर निशाना साधते हुए कहा कि प्रदेश में जब नौजवानों के लिए निकलती थी नौकरी तब सैफई खानदान वसूली पर निकल पड़ता था

अयोध्या:-

अयोध्या जनपद के गोसाईगंज विधानसभा के मया बाजार में सीएम योगी ने सपा पर निशाना साधते हुए कहा कि प्रदेश में जब नौजवानों के लिए निकलती थी नौकरी तब सैफई खानदान वसूली पर निकल पड़ता था और बाद में कोर्ट उस पर स्टे देता था।सीएम योगी ने कहा कि सरकार ने ये तय किया है कि सरकार बनने पर आने वाले 5 साल के अंदर प्रदेश के हर परिवार के एक सदस्य को नौकरी या रोजगार दिया जाएगा।योगी ने कहा कि वर्तमान में 1 करोड नौजवानों को टेबलेट व स्मार्टफोन दिया गया है। समाजवादी पार्टी ने चुनाव आयोग से इसकी शिकायत भी की है। अब हमने यह तय किया है अभी तो एक करोड़ स्मार्टफोन व टेबलेट दिए हैं सरकार बनने के बाद दो करोड़ छात्र-छात्राओं को स्मार्टफोन व टेबलेट देंगे। दरअसल आज सीएम योगी गोसाईगंज विधानसभा के भाजपा प्रत्याशी आरती तिवारी व रुदौली में भाजपा प्रत्याशी रामचंद्र यादव के समर्थन में जनसभा की। मंच पर भाजपा प्रत्याशी आरती तिवारी की डेढ़ साल की मासूम बेटी टुकटुक ने सीएम योगी को प्रणाम किया ऑड जनता से अभिवादन भी किया।टुकटुक अपनी मां आरती तिवारी के साथ चुनाव प्रचार कर रही है।

Report – Vinod

Related posts

हमनें एक पोर्टल बनाया है जिससे रेगुलर बेसिस पर फीड बैक आ रहा है: मुख्य सचिव

UP ORG DESK
6 years ago

पांचाल घाट गंगा तट पर दो युवक गंगा में डूबे, कलश में जल भरने मैनपुरी से आये गंगा घाट, पुलिस मौके पर गोताखोर शव को खोजने में लगे, पांचाल घाट चौकी क्षेत्र का मामला.

Ashutosh Srivastava
7 years ago

सण्डीला के दुर्गा इंटरप्राइजेज की अभिषेक डेरी में दूध के काले कारोबार का मामला, सरायमारूफपुर में सील गोदाम में 651 बोरी स्किम्ड मिल्क पाउडर व 560 लीटर रिफाइंड ऑयल बरामद, एसडीएम ने कार्यवाही करते हुये डेरी का कराया सम्पूर्ण विद्युत कनेक्शन का कराया विक्षेदन, जीएसटी लाइसेंस खत्म करने के लिये बिभागीय अधिकारियों को भेजी संस्तुति।

Ashutosh Srivastava
7 years ago
Exit mobile version