Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

कंटीजेंसी के लिए सांगीपुर ब्लॉक में आए 21 लाख 42 हज़ार रुपये का बंदरबांट, ब्लॉक परिसर में रंगाई-पुताई और साज़ सज़्ज़ के लिए आई थी धनराशि, डीपीआरओ की जांच में खुलासा होने पर सीडीओ ने दिया एफआईआर दर्ज करने का आदेश, एडीओ पंचायत और आद्दा प्रसाद द्विवेदी और रिटायर्ड बीडीओ चन्द्र प्रकाश शर्मा के ऊपर लगा है घोटाले का आरोप, सांगीपुर ब्लॉक का मामला।

कंटीजेंसी के लिए सांगीपुर ब्लॉक में आए 21 लाख 42 हज़ार रुपये का बंदरबांट, डीपीआरओ की जांच में खुलासा होने पर सीडीओ ने दिया एफआईआर दर्ज करने का आदेश।

Related posts

राजकीय मेले में बिक्री के लिए पहुँचे हजारो खच्चर और घोड़े

kumar Rahul
8 years ago

ग्वालटोली योग टावर गीता गुप्ता गन शॉट मामला। नवीन मार्केट में बुटिक संचालिका गीता ने गैंगेस्टर से लिया था 1 लाख रुपया। रुपये वापस ना कर पाने पर गैंगेस्टर चांद कुरैशी उर्फ महताब आलम s/o अब्दुल कुद्दुस r/o अनवरगंज ने मारी गोली। संचालिका के दामाद दीप गुप्ता ने दर्ज कराया हत्या के प्रयास व रिवाल्वर लूटने का केस। चाँद पर अनवरगंज, बेकनगंज, चकेरी व कलक्टरगंज में है कई केस और गैंगेस्टर। एसपी वेस्ट की टीम ने अभियुक्त चाँद को किया गिरफ्तार, ग्वालटोली से भेजा जेल। गैंगेस्टर के खौफ के चलते बुटिक संचालिका के परिजनों ने कई घंटे बाद दी तहरीर।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

नई तकनीकों का प्रयोग देश को आगे बढ़ाने के लिए करना है: राज्यपाल

Sudhir Kumar
8 years ago
Exit mobile version