Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

एडीआर की रिपोर्ट में प्रत्याशियों पर खुलासा, 32 में से 17 प्रत्याशी नहीं देते इनकम टैक्स, 14 प्रत्याशियों ने कई आय स्रोत नहीं बताये, डॉ सुरहिता करीम की आयोग से शिकायत होगी, 3 करोड़ की संपत्ति, 3 करोड़ देनदारी बताई।

एडीआर की रिपोर्ट में प्रत्याशियों पर खुलासा, 32 में से 17 प्रत्याशी नहीं देते इनकम टैक्स, 14 प्रत्याशियों ने कई आय स्रोत नहीं बताये, डॉ सुरहिता करीम की आयोग से शिकायत होगी।

Related posts

उन्नाव केस की जांच करेगी सीबीआई, केंद्र सरकार ने यूपी सरकार की सिफारिश मंजूर की, केंद्र ने सीबीआई को उन्नाव केस की जांच का आदेश दिया, सरकार के मीडिया सलाहकार मृत्युंजय कुमार ने उन्नाव केस पर दिया अपडेट.

Ashutosh Srivastava
7 years ago

स्वादिष्ट ऑयल प्रा लि फैक्ट्री में स्टेट जीएसटी का पड़ा छापा। जीएसटी की टीम और फैक्ट्री प्रबंधन ने फैक्ट्री के अंदर मीडिया का प्रवेश किया वर्जित। जीएसटी ओर फैक्ट्री मालिक के बीच मामला आ रहा है संदिग्ध नजर। फैक्ट्री की जांच में साँठ-गाँठ करने की संभावना।कोतवाली अकबरपुर क्षेत्र के रानिया का मामला ।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

उत्तर भारत में बढ़ते गर्मी के पारे कारण उत्तर प्रदेश पुलिस ने यातायात पुलिस को बांटे थर्मस और छाते!

Divyang Dixit
9 years ago
Exit mobile version