Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

उन्नाव दुष्कर्म पीड़िता मामले में एडीजी का बयान- पिछले साल जून में दुष्कर्म हुआ था, कोर्ट समेत सभी जगह परिवार गया था, लेकिन अभी तक मामले में कार्रवाई नहीं, 3 अप्रैल को पिता के साथ मारपीट हुई थी, मामले में दोनों पक्षों की तरफ से 2 केस, दोनों मामलों की जांच लखनऊ ट्रांसफर की, मौके पर यहां से वरिष्ठ अफसर भेजेंगे, गंभीर मामला है, मामले की जांच होगी, पीड़ित परिवार सीएम से मिलने पहुंचा था, उन्नाव पुलिस की गलती हुई तो कार्रवाई, लापरवाही की जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।

उन्नाव दुष्कर्म पीड़िता मामले में एडीजी का बयान- पिछले साल जून में दुष्कर्म हुआ था, कोर्ट समेत सभी जगह परिवार गया था, लेकिन अभी तक मामले में कार्रवाई नहीं, लापरवाही की जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।

Related posts

अयोध्या -दीपोत्सव में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के अयोध्या आने के अटकलों पर बोले सांसद लल्लू सिंह।

Desk
3 years ago

ताज नगरी में दूसरे दिन दिखा भारत बंद का असर, बवाल को देखते जिला प्रशासन ने लिया निर्णय, ताज नगरी में धारा 144 लागू की गई, इंटरनेट सेवा स्कूल कॉलेज,पेट्रोल पम्प बंद, पुलिस ने 10 उपद्रवियों पर केस दर्ज किया, 150 उपद्रवियों को गिरफ्तार किया गया, जगह-जगह RAF और पीएसी बल तैनात।

Ashutosh Srivastava
7 years ago

ट्रेन में शव मिलने से फैली सनसनी, इलाहाबाद से मेरठ जा रही नौचंदी एक्सप्रेस के एस 2 कोच में सीट के नीचे पड़ा मिला युवक का शव, नहीं हुई शव की पहचान, जीआरपी ने शव को कब्जे में लेकर शवगृह में रखवाया।

Ashutosh Srivastava
8 years ago
Exit mobile version