Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

इनकम टैक्स विभाग के सूत्रों के हवाले से ख़बर, 2014 में रोटोमैक कंपनी के मालिक विक्रम कोठारी के यहां इनकम टैक्स का हुआ था सर्वर सर्च, असेसमेंट के बाद 2016- 17 में सभी बैंक खाते किये गए थे सीजर, बैंकों की लापरवाही के चलते 1 साल तक नहीं हुई थी कार्रवाई.

इनकम टैक्स विभाग के सूत्रों के हवाले से ख़बर, 2014 में रोटोमैक कंपनी के मालिक विक्रम कोठारी के यहां इनकम टैक्स का हुआ था सर्वर सर्च, असेसमेंट के बाद 2016- 17 में सभी बैंक खाते किये गए थे सीजर.

Related posts

आज़म खान के ट्रस्ट को सरकारी शोध संस्थान दिए जाने की होगी जांच!

Mohammad Zahid
8 years ago

मोहन भागवत का बयान- 2 हजार सालो से दुनिया ने प्रयतन कर लिए लेकिन किसी को शांति नही मिली, भारत के पास एक ऐसा रास्ता है सब को सुखी कर सकता है, धर्म इस धर्म की सब को जरूरत है, इस धर्म को सबको देने के लिये भारत को तैयार रहना है, भारत का सारा समाज एक जुट हो, कुछ शक्तियों के विरुद्ध हम सब को एक होना है, कार्यक्रम के नाम को डिफाइन किया, राष्ट्र के उदय दुनिया मे होते रहे है सभी देश अपनी अपनी खूबियों से अस्तित्व में आए, हमारा राष्ट्री अमर है.

Ashutosh Srivastava
7 years ago

हरदोई- कछौना पुलिस ने ग्रामीण के सुपुर्द किया प्रतीक चिन्ह

Desk
4 years ago
Exit mobile version