Uttar Pradesh News, UP News ,Hindi News Portal ,यूपी की ताजा खबरें
Uttar Pradesh

बैंक मित्र ने पिता पुत्री के खाते से हड़पे तीन लाख रुपए, बेटी की शादी के लिए जमा की गई थी रकम, पैन कार्ड फीडिंग के बहाने निकालते थे रुपए, कई और लोग भी बताए जा रहे हैं बैंक मित्र का शिकार, मिश्रिख थाना क्षेत्र के इलाहाबाद बैंक की शाखा नैमिषारण्य का मामला.

बैंक मित्र ने पिता पुत्री के खाते से हड़पे तीन लाख रुपए, बेटी की शादी के लिए जमा की गई थी रकम, पैन कार्ड फीडिंग के बहाने निकालते थे रुपए, कई और लोग भी बताए जा रहे हैं बैंक मित्र का शिकार.

Related posts

नदी में महिला का शव मिलने से इलाके में मचा हड़कंप, रेप के बाद हत्या कर शव फेकने की आशंका, सूचना पाकर पहुंची पुलिस शव को कब्जे में लेकर जांच पड़ताल किया शुरू, 5 दिन पुराना महिला का शव नदी में तैरता हुआ सुजानगंज थाना क्षेत्र के पोखरा गांव के पास सई नदी की घटना.

Ashutosh Srivastava
7 years ago

BJP में शामिल हुए कई दिग्गज नेताओं ने दिखाई अपनी ताकत

Desk
6 years ago

ससुराल में घुसने पर रोक, बच्चों संग घंटों बाहर खड़ी महिला ने बुलाई पुलिस

Sudhir Kumar
7 years ago
Exit mobile version